Как решить проблему с нарушенной звукоизоляцией в ванной соседей, вызывающей головную боль?

• г. Москва

У соседей нарушена после ремонта звукоизоляция в ванной. Каждое утро, в 6 часов я слышу шум "грохочущей "воды до 6.30.Я не высыпаюсь и встаю с головной болью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в ванне существует какая-то специальная звукоизоляция? У Вас она есть?

Если не секрет, то как она устроена?

И причем тут ремонт? Как ремонтом можно разрушить звукоизоляцию перекрытия?

Кто установил, что она разрушена? Вы на слух или есть заключение эксперта?