Несмотря на предыдущий ремонт, посторонний шум в машине не исчезает - стоит ли платить за новый ремонт?

• г. Уфа

Отдал машину на ремонт, но неисправность не исчезла. На холодном двигателе при работе появился посторонний и существенный шум. В это же утро я уже был записан и собирался в сервис поставить защиту картера, заодно попросил посмотреть что за шум появился. Через пару часов мне отдали машину со словами защиту поставили, посторонних шумов не обнаружили. На следующее утро шум повторился и я снова записался в сервис, оставил им машину на ночь, чтобы к утру двигатель остыл и они точно услышали шум. Утром следующего дня мне позвонили и сказали что нашли неисправность, заменили некоторые детали. Оплатил работу и запчасти, забрал машину, шума не было, так как двигатель уже был прогрет. Утром следующего дня шум опять был такой же, как и до ремонта. То есть они устранили неисправность, взятую с потолка по сути - как ремонтировать двигатель путем замены заднего колеса... Мне теперь снова оплачивать полную стоимость нового ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к эксперту, и взыщите с сервиса неосновательное обогащение.