Может ли собственник квартиры (жена) выписать мужа, не являющегося собственником из квартиры, где он прописан, без его ведома.

• г. Сарапул

Может ли собственник квартиры (жена) выписать мужа, не являющегося собственником из квартиры, где он прописан, без его ведома.

И может ли жена собственница продать квартиру без ведома своего мужа, не являющегося собственником. Квартира приобретена в браке.

Какое имущество подлежит разделу при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира!

Ну задайте сразу все Ваши вопросы.

Отвечаю по порядку)

1. Бывшего мужа - да, может.

2. Да, конечно, может.

3. Совместно нажитое.

С уважением,