Заявление о принадлежности правоустанавливающего документа с несоответствующим написанием имени в паспорте - определение ролей заявителя и заинтересованного лица

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Пишу заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа (архивная справка о работе для ПФ) где написание имени не соответствует имени в паспорте. Кого писать как заявителя, а кого как заинтересованное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы являетесь заявителем по делу. В качестве заинтересованного лица привлекается в дело Управление Пенсионного фонда.