У нас в посёлке выводят мусор раз в месяц, как повлиять на ТрансСервис, чтоб чаще вывозили?

• г. Адыгейск

Здравствуйте, у нас в посёлке выводят мусор раз в месяц, как повлиять на ТрансСервис, чтоб чаще вывозили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. предъявляете данной организации письменную претензию с требованием вывозить мусор ежедневно в соответствии с правилами содержания населенных мест.

2. В суд иск о защите прав потребителей.

Как повлиять

Надо "наезжать" на муниципалитет и Роспотребнадзор (обращение, затем обжалование бездействия в порядке административного судопроизводства).