Куда я могу пожаловаться на бездействие судебных приставов?

• г. Домодедово

Есть судебное решение на выплату мне заработной платы, которое 2 месяца назад сдано судебным приставам. Куда я могу пожаловаться на бездействие судебных приставов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "О судебных приставах", статья 19 Постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд.

Также Вы можете обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке.