Пенсионеры желают взять ипотечный кредит с созаемщиком-дочерью для покупки квартиры в Химках - 80 тыс. рублей – возможная сумма?

• г. Новосибирск

Я пенсионер, жена тоже. Желаем взять ипотечный кредит для покупки квартиры в Московской области (Химки). созаемщик-дочь. В савокупе 80 т. р. дадут или нет.

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность. Все вопросы решает банк по выдаче кредита. Юристы Вам не смогут ответить на данный вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Делайте запросы во все банки, где-нибудь дадут. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.