Больничные по уходу за ребенком во время испытательного срока в военной части - наличие ограничений и периодов

• г. Владивосток

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу в войсковую часть, 3 месяца испытательный срок. Могу ли я во время испытательного срока брать больничные листы (ребенку 3 года, если заболел) и есть ли какие-то ограничения, отведенное количество дней или я могу брать больничные по мере болезней ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Ваш ребенок заболел Вы имеете право взять больничный лист. Никаких ограничений нет. Единственное, что этот факт может негативно отразиться на прохождении испытательного срока, он может быть продлен...