Моей дочери поступают угрозы по смс если я не верну долг оскорбляют ее по всякому что делать куда обратиться.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Дочь вправе обратиться с жалобой в уфссп на нарушение порядка взаимодействия с должником, т.к. она не сторона договора и с ней не вправе общаться и тем более угрожать ст. 14.57 коап рф.

Здравствуйте, Михаил! Такие действия МФО не законные и Вы можете обратиться в полицию и прокуратуру.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.