Госпошлина оплачена в одном регионе (экзамен ГИБДД), действительна ли она в другом регионе,!?

• г. Тула

Здравствуйте! Госпошлина оплачена в одном регионе (экзамен ГИБДд), действительна ли она в другом регионе,!?

Ответы на вопрос (1):

У каждого органа свой учетный орган (налоговая, казначейство)

Для того, чтобы квитанция была действительна в другом регионе, вам необходимо обратиться в налоговый орган для перевода уплаченных денег в другой регион, либо за возвратом уплаченных денег и самостоятельной оплатой в другом регионе.