Многодетная семья отказана в постановке в очередь на жилье из-за превышения дохода - какая альтернатива?

• г. Ярославль

Добрый день. Мы многодетная семья не имеющие собственного жилья. Орган местного самоуправления признал нас нуждающихся в улучшении жилищных условий. Но т.к общий доход семьи на 107 рублей выше прожиточного минимума, нам отказали в постановке в очередь на жилье. Мне надо дврником работать, чтобы доход меньше был?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, документы Вы получили на руки от Администрации? Вы в праве обжаловать решение также обратиться в органы по защите прав, в прокуратуру.