Может ли налоговая правомерно насчитать налоги и страховые за весь год, если закрыл ИП 1 июня 2017 года, работал на ЕНВД без работников?

• г. Пермь

Я закрыл своё ип 1 июня 2017 года работал на енвд без работников а налоговая насчитала налоги и страховые за весь год правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста я закрыл своё ип 1 июня 2017 года работал на енвд без работников а налоговая насчитала налоги и страховые за весь год правы ли они
Нет не правы, вы декларацию после прекращения ИП подавали? Обжалуйте данное решение.