Как получить ипотеку для ветеранов боевых действий без местной прописки - советы и рекомендации
₽ VIP

• г. Барнаул

У меня такой вопрос! Могу ли я получить ипатеку для приобритение жилья и на каких условиях? Так как я являюсь ветераном боевых действий. И ещё: Я переехал жить в другой город и регион, могу ли я получить ипотеку без месной прописки? И куда мне нужно обратиться по таким вопросам? Заранее вас благадарю за ваш ответ. С уважением Дмитрий Замятин.

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы предоставления кредита под залог квартиры= ипотека отданы на откуп банкам. Только они решают - дать или не дать кредит., так как дают в займы свои собственные деньги. Обратитесь в несколько разных банков . Возможно . что вам какой- либо и даст.

Добрый день!

Законом эти вопросы не регулируются, все зависит от конкретной политики конкретного банка, так что только в банке вам и расскажут все условия и их требования к заемщикам!

Удачи!