Как отказаться от мебели при полностью оплаченном заказе и что произойдет после этого?

• г. Казань

Мы заказали мебель (вернее несколько мебели), заказ оплачен полностью. Срок передачи нам 27 дней, сегодня 20 день. Могу ли я отказаться от мебели и что будет дальше?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Айгуль Завдатовна! Для того, чтобы расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств, необходимы веские причины... К примеру, несоответствие заявленным характеристикам... Ждите истечения срока поставки по договору... Только потом, вы можете потребовать расторжения договора... Обязателен претензионный порядок.