Жизнь в гражданском браке в ЯНАО - статус мамы одиночки и возможные льготы и выплаты

• г. Салехард

Я живу в ЯНАО в городе Салехард. Живу в гражданском браке. Скоро родится второй ребенок. Являюсь ли я мамой одиночкой? Положены ли мне какие нибудь льготы? Выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Матерью-одиночкой вы являетесь в том случае, если в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" стоит прочерк.