Льготы для матерей-одиночек - какую помощь получить при появлении третьего ребенка?

• г. Астрахань

Считается если родиться третий ребёнок многодетной и если я уже в разводе и живу в гражданском браке положены либо какие то льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да будет считаться.

Льготы:

*установлена 30% скидка по оплате коммунальных услуг (отопление, водоснабжение и водоотведение, газ, электричество);

*предусмотрено бесплатное получение медикаментов по предписанию врача для детей младше 6 лет;

*действует бесплатный проезд на разных видах городского общественного транспорта;

*дети из многодетных семей получают бесплатное питание в школах;

*ежемесячно дети имеют право посещать развлекательные городские мероприятия

* ежемесячное пособие.

* повышенный налоговый вычет

* получение участка земли или квартиры.