Я военнослужащий по контракту живу гражданским браком скоро родиться ребенок, какие мне положены выплаты на него?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту живу гражданским браком скоро родиться ребенок, какие мне положены выплаты на него?

Ответы на вопрос (1):

Вам положены следующие выплаты:

1 Пособие по беременности и родам;

2. Единовременное пособие, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности.

3.Единовременное пособие при рождении ребенка

4. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет

5. Ежемесячные компенсационные выплаты (по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста) .