Интересует идет ли водительский стаж, если водитель имеет права, но не вписан в страховку? Подойдет ли такой стаж для аренды авто?

• г. Санкт-Петербург

Интересует идет ли водительский стаж, если водитель имеет права, но не вписан в страховку? Подойдет ли такой стаж для аренды авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, водительский стаж, понятие достаточно эфемерное и отсчитывается с момента получения права управления, независимо ни от страхования ответственности ни от наличия автомобиля и опыта управления им.