Идет ли водительский стаж если не вписан в страховку.

• г. Новоуральск

Идет ли водительский стаж, если не вписан в страховку.

Ответы на вопрос (2):

да. конечно идет.

УДАЧИ ВАМ

Водительский стаж может подтверждаться документами, предусмотренными трудовым (например: трудовая книжка) или гражданским законодательством (например: договоры на оказание транспортных услуг)

Общий водительский стаж, указывается в водительском удостоверении, например: "Стаж с 1998 г." (Приказ МВД РФ от 13 мая 2009 г. N 365 "О введении в действие водительского удостоверения")

Страховка не подтверждает водительский стаж.

Водительский стаж применяется для случаев обязательного страхования гражданской ответственности граждан, в частности при установлении коэффициентов, входящих в состав страховых тарифов.