Какая сумма задолженности за ЖКХ может привести к судебному разбирательству, если была оплачена только половина до Нового года, а затем еще пять платежей?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер при какой сумме задрлженности за жкх могут подать в суд была сумма 130 000 половину оплатили до нового года и потом еще пять а теперь званят и говорят что подают в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если задолженность не погашена в полном объеме, то имеют право подать в суд иск о взыскании долга. Вам нужно заключить соглашение о рассрочке долга.