Что делать, если тебя поймали с раздельными правами и завели уголовное дело - сразу просить адвоката

• г. Якутск

Здравствуйте меня поймали с раздельными правами. Завели уголовное дело. Вызвали в отдел полиции.

Что делать? Сразу попросить адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В принципе если против вас возбудили дело по ст.327 УК РФ и вы ранее не привлекались то можно обойтись без адвоката. Эти деньги лучше потратить на штраф по делу так как именно его и выносят в суде по данной статье.