Вопрос - Могу ли я поступить в техникум МЧС, если учился в вспомогательной школе и учусь в училище на токаря?

• г. Оренбург

Здравствуйте, у меня такой вопрос я проучился в средней образовательной школе 1-5 класс, потом меня за пропуски перевили вспомогательную школу, я там проучился 4 года закончил на хорошо, характеристика хорошая. Поступил в училище доучиваюсь 2 курс на Токаря, погу ли я узнать возьмут ли меня в техникум в МЧС? Очень нравится профессия, есть ли у меня такие возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мы не можем подменить собой медиков.

А только они в данном случае могут определить. Годны ли Вы к службе в МЧС.

Я так понял ваш ответ это все от медиков зависит? А то что я в то кой школе проучился алиять не будет?