Нужно ли увеличивать отработанный период при предоставлении следующего оплачиваемого отпуска (т.к.

• г. Владивосток

Внешний совместитель работает 3 месяца и берет отпуск без содержания, совпадающий с отпуском по основному месту работы в размере 36 дней. Нужно ли увеличивать отработанный период при предоставлении следующего оплачиваемого отпуска (т.к. отпуск без содержания более 14 дней)?

Ответы на вопрос (1):

В этом отношении ничем не отличается от основной работы - не включается в отпускной стаж.