Об опросе и возможности отказаться от подписи в следствии в связи с волнением

• г. Чита

Был опрос.. у следователя. Подписан лист опроса. Что с моих слов записано верно.. могу ли я отказаться. Тк подпись была поставлена без прочтения текста.. т.к.сильно волновался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данный опрос проходил без участия адвоката тогда возможно! Ели с участием адвоката тоже возможно но несколько сложнее!