Как погасить кредиты в сбербанке после увольнения по собственному желанию?
• г. Курган
Здравствуйте, уволился с работы по собственному желанию, нечем теперь платить кредиты в сбербанк, общая сумма кредитов 17 тыс. рублей, подскажите что в этой ситуации делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
По вашему вопросу на Вашем сайте опубликована статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке: