Право на компенсацию за невыплаченную пенсию при условии инвалидности ребенка - как получить компенсацию и что для этого нужно сделать

• г. Тула

Пошла оформлять пенсию по возрасту, оказалось что имела право выйти на пенсию раньше с 50 лет т.к. у ребенка была инвалидность. Имею ли я право на компенсацию за невыплаченную пенсию? И что для этого надо делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы ни чего из компенсации не получите пенсия выплачивается только лишь с момента написания заявления то что вы не знали виноваты только сами