Может ли повлиять судимость отца, на поступление в юридический институт на адвоката?
• г. Днепропетровск
Здравствуйте, может ли повлиять судимость отца, на поступление в юридический институт на адвоката?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Доброй ночи! В РФ нет не может! А на (в) Украине не могу знать - там свои законы, которые только Богу известны, к сожалению... !