Скажите пожалуйста как сделать чтобы он был записан в графе отец и ребенок был под его фамилией?

• г. Заречный

Мой молодой человек в тюрьме у нас 21.07.2011 года родилась дочь и мне выдали свидетельство о рождении как матери одиночке. Скажите пожалуйста как сделать чтобы он был записан в графе отец и ребенок был под его фамилией? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Только в судебном порядке.

Наталья!

подумайте хорошенько, нужно ли Вам это - указывать человека, который находится в тюрьме в качестве отца ребенка. для дитя в последствии могут данные об отце сыграть не очень хорошуб роль (при поступлении на работу, например). к тому же у вас как у одинокой матери, льготы есть и размер различных пособий побольше