Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении ребенка и записать его на мою фамилию?

• г. Пермь

Я не со стаю в браке с молодым человеком, после рождения ребенка он сделал устаноаление отцовства и ребенок был записан на его фамилию. Могу ли я сейчас (мать) сделать так чтобы в свидетельстве о рождении ребенка в граые отец был прочерк и ребенок был записан на мою фамилию. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, к сожалению. У вас нет такого права, так как отец у ребёнка есть и ребенок записан на его фамилию. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Не можете. Отцовство уже установлено. Документы выданы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.