Если да то на сколько она уменьшится!?

• г. Димитровград

Муж выплачивает алименты в размере 5 700 руб. (по решению суда) ребенку от первого брака т.к. официально ни где не работает, у нас родился совместный ребенок 11 мес. (отцовство признал) могу ли я подать на алименты, чтобы уменьшить плату алиментов первому ребенку (не хватает денег т.к. выплачиваем большой кредит)? Если да то на сколько она уменьшится!?

Ответы на вопрос (2):

Светлана вы тоже можете подать на алименты. после вынесения решения суда.

после этого пусть он подаст заявление в суд на уменьшение выплаты алиментов на первого ребенка.

Уважаемая Светлана. Есть один вопрос: Вы зврегистрированы с ним в браке или сожительствуете? Если вы сожительствуете, то он подает иск к мировым судьям (ул. бурцева, 3) о снижении алиментных обязательств до 1/3 части от всех видов заработка на обоих детей. Если он ни где не работает, то ему судебные приставы -исполнители ежемесячно будут начислять по 4500 руб (за 1 ребенка). Лучше конечно ему устроиться на работу.