Вопрос о возможности повышения процентной ставки банком в случае отсутствия страховки созаёмщика при ипотеке от Россельхозбанка Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! ИПОТЕКА.

Хочу застраховать жизнь, но со мной по ипотеке в документах проходит созаёмщик... может ли банк (Россельхоз Санкт-Петербург) поднять % ставку если не страховать созаёмщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

В данном случае все зависит от условий договора кредитования. Вам следует повнимательнее изучить договор..