Я сирота мне 24 года и у меня есть грудной ребенок но не могу получить жилье приходится постоянно снимать жильё. Как мне быть.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир вы должны собрать пакет документов для постановки на учет на получение жилья... наличие ребенка не играет роли и квартиру быстрей не дадут пакет документов уточняйте по месту жительства всего доброго.