Отказ сотрудников детского магазина пустить ребенка в туалет - законно или нет?

• г. Уфа

В детском магазине при выборе вещей ребёнку, ребёнок захотел в туалет. На просьбу пустить в туалет сотрудники отказали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pravoved.ru