Хочу написать заявление в прокуратуру, как правильно составить письмо и каким законом основываться?

• г. Санкт-Петербург

11 апреля 2011 года мы обратились с заявлением в администрацию района в хозяйственный отдел по решению нашего вопроса. До настоящего времени ответа мы не получили, на приеме и при телефонном разговоре нам говорят, что специалист в отпуске и дело на днях будет решено. Хочу написать заявление в прокуратуру, как правильно составить письмо и каким законом основываться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, Смотря о чем будет ваше заявление.