Обжалование лишения прав за нетрезвое вождение и отказ суда в переносе суда по адресу проживания

• г. Иркутск

Поймали за рулем в нетрезвом состоянии, в протоколе указала неверный адре, потом при помощи юриста написала в суд, что прошу перенести суд по адресу, по которому проживаю, но как выяснилось мне в этом отказали и лишили прав без меня. Имею ли право обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Разумеется можете. Подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении вы можете в течении 10 суток в соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ.

Статья 13.8. Поймали в мае, суд был в октябре. Но узнала я о лишении спустя 4 месяца. Позвонила в суд, в который отправила запрос, чтоб дело перенесли по новому месту жительства и предоставила договор аренды, но оказалось что мне в этом отказали, не сказав даже, ссылаясь на то, что отправили запрос и я там не проживаю.

Добрый день, необходимо писать жалобы на отмену, только не упустите сроки у Вас всего 10 дней, лучше обратитесь к юристу Вам гармоно помогут.