На 12 день после вынесения решения суда в деле не оказалось:

• г. Москва

На 12 день после вынесения решения суда в деле не оказалось: резолютивной части решения суда вынесенного на судебном заседании, протокола решения суда, ешения суда в окончательной форме. Мотивированное решение все-же было принесено в процессе изучения мною дела, правда без подписи судьи и датированное датой на 5 день после объявления решения. Доверенности на человека, который присутствовал от организации на судебном заседании, в деле не было. Доверенность в дело подшита на другого человека, который был на первом заседании. Считаю что решение суда в мою пользу вынесено к несуществующей фирме-пустышке, которая не присутствовала на судебном заседании, никак себя не проявила и формально находится в другом городе. Что предпринять? Ведь судебные приставы - исполнители не смогут выполнить решение суда и взыскать с этой фирмы причитающуюся мне сумму. Считаю что этим нарушено мое материальное право. Спасибо.

Подскажите пожалуйста что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

очень сумбурно описана ситуация. По каким основаниям обжаловать решение не понятно (тем более вами пропущены сроки как я поняла). Ваше мнение что фирма пустышка- тогда для чего вы предъявляли требования к ней и на что надеялись? И что значит пустышка- на фирме нет имущества? и не с чего будет взыскивать долги в вашу пользу?