Вопрос о сохранении статуса матери-одиночки при признании отцовства и наличии другой зарегистрированной семьи

• г. Ставрополь

Если отец признал детей установил отцовство но у него другая семья зарегистрирован он в браке с другой женщиной подскажите сохраняется ли у меня статус матери одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, статуса матери-одиночки у Вас уже нет, так как отцовство установлено. В свидетельстве о рождении есть сведения об отце.