Проблема с невозвращенным телефоном - что делать, если знакомый не отдаёт телефон после 8 месяцев

• г. Омск

Здравствуйте, знакомый просил телефон на временное пользование. Спустя 8 месяцев так и не отдаёт телефон, сначала обещал вернуть, «кормил завтраками», а теперь заблокировал в соц сетях и в на номере телефона. Есть переиска и свидетели что мы этот телефон ему давали. Есть полностью данные паспорта этого человека и другая информаци.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, знакомый просил телефон на временное пользование. Спустя 8 месяцев так и не отдаёт телефон, сначала обещал вернуть, «кормил завтраками», а теперь заблокировал в соц сетях и в на номере телефона. Есть переиска и свидетели что мы этот телефон ему давали. Есть полностью данные паспорта этого человека и другая информаци.

Вам необходимо обратиться с заявлением а полицию по данному факту.