Возможные варианты заголовка:\n1. Проблемы с новыми сережками - предполагается брак и возможность возврата денег\n2. Что делать, если на новых сережках загнулась ножка - вопрос брака и возврата денег

• г. Челябинск

Здравствуйте, на новых сережках загибается ножка, боюсь что долго не прослужат, сломаются, такой товар не нужен. Хочу их сдать обратно. Считается ли это браком? Вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Признать это браком или нет может только экспертиза качества товара, соответственно, если это будет признано производственным браком, то денежные средства Вам вернут.

Обратитесь в магазин с письменной претензией и просите провести экспертизу.

Добрый вечер, попробуйте обратиться в магазин возможно вам в добровольном порядке произведут возврат либо обмен. Если проблема все же возникнет тогда необходимо будет произвести независимую экспертизу.