Результаты алкотеста после употребления 2 бутылок вина покажутся в четверг

• г. Ханты-Мансийск

Выпил 2 бакала вина, напоролся, свозили в пнд, дунул показала 0,36 про походку приседание не чего не сказали, результат надо получить в четверг.

Ответы на вопрос (3):

Это о чём?

Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Могут лишить прав на полтора года

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

КонсультантПлюс: примечание.

При совершении правонарушений, предусмотренных частями 1 и 3 данной статьи применяется задержание транспортного средства, помещение на специализированную стоянку (ст. 27.13 настоящего документа).

""1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Не смог проехать 800 метров с детьми из дома сестры к себе домой, задержали с запахом изорта, увезли в пнд на мед. осви-ние показало 0.36 промилей. Я не работаю состою в ЦЗН, двое детей-надо каждый день в садик возить, а без ВУ не как, только мать нас и вывозит да еще машина в кредите. Какое будет наказание?