Отказали в страховке по КАСКО после повреждения автомобиля - что делать?

• г. Москва

Наехал на припяствие и уехал позвонил страховую но не дождался. Следуший день поехал тоже место и позвонил в страховую. Пришли все фиксировали. Севодня получил отказ. Што делать. Каско.

Ответы на вопрос (4):

В Вашем случае - изучать условия договора со страховой и находить в них основания, которые позволяют требовать страховую выплату. Других законным вариантов нет.

Наехал на припяствие и уехал позвонил страховую но не дождался. Следуший день поехал тоже место и позвонил в страховую. Пришли все фиксировали
Страховка КАСКО? Основания отказа были какие? Отсылайте документы юристам, которые изучат и дадут ответ.

Здравствуйте да уменя как. от Либерти.

Артур, здравствуйте! Это нам ни о чем не говорит. Нужно видеть ваш договор и условия страхования для оказания вам юридической помощи.