Ограничение выезда за границу при банкротстве - существует ли оно и как его отменить?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, обязательно ли будет наложен запрет на выезд за границу во время процедуры банкротства, если да, то на стадии реализации, или не важно? И можно его как нибудь отменить?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Не кем накладывать арест при процедуре банкотства... данной процедурой занимаются судебные приставы при возбуждении исполнительного производства после того как решение суда вступит в законную силу.