Сына забрали в армию, он проживал с нами в двухкомнатной квартире, мы пенсионеры. Есть у нас какие нибудь льготы.

• г. Уссурийск

Сына забрали в армию, он проживал с нами в двухкомнатной квартире, мы пенсионеры. Есть у нас какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

В военкомате возьмите справку о его призыве на военную службу и отнесите в управляющую компанию. Сделают перерасчет по услугам ЖКХ.