Как написать возражение или исковое на изменение размера судебного приказа о выплате одной четвертой с учетом наличия второго ребенка во втором браке?

• г. Железногорск-Илимский

Получила суд. приказ на выплату одной четвёртой, но не согласна с размером, у меня ещё один ребёнок во втором браке. Подскажите пожалуйста, мне написать возражение (десять дней ещё не прошло) или исковое на изменение размера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для подготовки возражения на судебный приказ обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Надо подавать возражение на судебный приказ в течении 10 дней с момента получения. Потом уже, когда к Вам предъявят исковые требования, в суде будете отстаивать свою позицию.