Сроки проведения ревизии и возврата трудовой книжки после увольнения - вопрос Елены

• г. Челябинск

Меня зовут Елена. Я хотела уточнить. В течении какого времени должны провести ревизию в магазине, после подачи заявления об увольнении? И в течении какого времени должны вернуть труд. Книжку на руки?

Ответы на вопрос (1):

Трудовую книжку и выплату обязаны выдать в последний рабочий день указанный в заявлении, не зависимо от того, провели ревизию или нет.