Срок возврата трудовой книжки при увольнении до 16.08.2017 года

• г. Москва

Здравствуйте! Меня зовут Аревик, у меня вопрос к Вам. В течении какого времени мне должны вернуть трудовую книжку если заявление об увольнении написано на 16.08.2017

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Работодатель может вас заставить отрабатывать две недели, возможно уволят раньше, трудовую книжку получите в день увольнения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Уведомить о своем увольнении работник обязан за две недели до увольнения. В последний рабочий день (в день увольнения) работодатель обязан произвести расчет и выдать трудовую книжку.

Доброго времени суток! Трудовую книжку с соответствующими записями вам должны выдать в день увольнения, то есть 16.08.2017 года, если работодатель не требует отработки в течение 2 недель.

Здравствуйте, Аревик! Трудовую книжку должны выдать в день увольнения и выплатить полный расчет по заработной плате. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Уважаемый Аревик, выдать трудовую книжку Вам должны в день увольнения.

Из вопроса не вполне ясно, когда у Вас именно день увольнения.