Как обжаловать решение суда о 50% урезании заработной платы и уменьшить проценты до 20%-25%

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Мне на работу пришёл исполнительный лист от судприставов, урезают 50% зп. Моя зарплата составляет 15000 р, после урезания остаётся 7500, это если без больничных. Позвонила приставу, с просьбой уменьшения процентов, она отправила в суд с заявлением о снижении процентов до 20%-25%,но ответ с суда так и не пришёл. К кому мне нужно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы подавали заявления в суд, а ответ не пришел по почте (что бывает часто), то нужно обратиться в канцелярию того суда, в который Вы обращались.