Мы пенсионеры, мой муж набрал кредитов и уже полгода, как уехал в другой город.

• г. Новосибирск

Мы пенсионеры, мой муж набрал кредитов и уже полгода, как уехал в другой город. Кредиты не платит, а у меня пенсия маленькая, меня постоянно пугают по телефону из разных банков, я не знаю, что мне делать. У нас комната в собственности, собственность оформлена на меня, он в комнате просто прописан, как мне можно его выписать, без его ведома и подать на развод? Я уже устала жить в постоянном страхе из-за его кредитов. Платить их он не собирается, возвращаться тоже. Пожалуйста подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара! Без очной юридической консультации Вам не обойтись. Необходимо задать Вам кучу уточняющих вопросов, чтобы объективно ответить на Ваши вопросы. Как приобреталась квартира? Что за кредиты получал супруг? И многое другое. Обращайтесь очно к адвокату.