Продажа приватизированной комнаты в двухкомнатной квартире - возможно ли без отказа соседей?

• г. Москва

У меня в собственности комната, приватизированная в двухкомнатной квартире. В своей комнате прописаны постоянно я,муж и дочка 6 лет (мы в ней не проживаем, но за комуналку платим ежемесячно). В другой комнате (приватизированна) проживает моя мама, сестра с дочкой (12 лет), прописка постоянная, проживают постоянно в ней. Хотела у Вас поинтересоваться. Хочу продать комнату. Пойду к натариусу, чтоб отправить письмо о продаже комнаты с оконч. Суммой. Подскажите, они получат письмо и не напишут отказ о покупке моей комнаты. Я могу продать комнату без их отказа?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать, нотариус должен выдать справку о надлежащем извещении (499)502-82-41

Это лучший ответ

им 30 дней дается на принятие решения. Если не ответят - приравнивается к отказу