МУЖ УМЕР НА СЕРЕДИНЕ ПРОЦЕССА ПРИВАТИЗАЦИИ)

• г. Губкин

Справка о стоимости квартиры выдается БТИ. НУЖНО ЛИ ВЫЗЫВАТЬ ТЕХНИКА И ЗАНОВО ДЕЛАТЬ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ (ДЛЯ НОТАРИУСА) С ЦЕЛЬЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРИВАТИЗАЦИИ И ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО. (МУЖ УМЕР НА СЕРЕДИНЕ ПРОЦЕССА ПРИВАТИЗАЦИИ)

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Я Вам ранее ответила. Техника вызывать не обязательно!

Запрашивайте справку без вызова.

С уважением,

Если кадастровый паспорт на квартиру уже был сделан, делать его повторно не нужно. Возможно право на квартиру Вам придется доказывать в судебном порядке, если нотариус не включит квартиру в наследственную массу. Если справку о стоимости квартиры Вам не выдают, можете попросить запрос у нотариуса, по нему дадут.